
влевовправо
Женская косметичка кожаная 02 черный кайман
- В наличии
- Код: 05020201
720 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая удобная косметичка из натуральной кожи, которая позволит маленьким вещам находиться в одном месте). Косметичка имеет одно основное отделение без подкладки, внешний карман на змейке.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тип застежки | Молния |
- Цена: 720 ₴



