
Рюкзак женский кожаный 08 кайман Черный Белый
- В наличии
- Код: 02080102-0202
2 520 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Рюкзак изготовлен из качественной натуральной кожи турецкого производства в комбинации двух видов тиснения, что придает рюкзаку изысканность.
Наш рюкзак имеет идеальный размер для повседневного использования в городе, а также
он придется по вкусу школьникам и студентам, потому что достаточно вместительный и имеет много карманов. Для удобства рюкзак закрывается двумя металлическими бегунками. На наружной фронтальной стороне рюкзака размещены два кармана на молнии, в которых может поместиться телефон. Также есть карман и с тыльной стороны рюкзака.
Внутри рюкзака крепкая синтетическая подкладка. Кроме одного основного отделения есть три кармана для удобного размещения вещей.
Рюкзак можно носить на лямках и на дополнительном наплечном текстильном ремне, который при необходимости можно отстегивать.
Рюкзак может быть отшит в любом цвете кожи, которую можно увидеть на нашем сайте.
Длина (по дну) – 23см
Ширина (по дну) – 12см
Высота – 32см
Рюкзак упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения целостности товара при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 520 ₴





