
влевовправо
Сумка женская из натуральной кожи BagTur 66 флотар Белый
- В наличии
- Код: 01660102
2 200 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из натуральной кожи. В ней легко размещается ежедневник А5. Сумка невероятно практична, потому что имеет много карманов. Два кармана на лицевой стороне сумки, а также один карман на обороте, закрываются на молнию. Внутри – качественная синтетическая подкладка.
Сумка имеет два отдельных отделения, которые закрываются на молнию. В этих отделениях размещены два кармана:
- карман для мобильного и для мелких предметов,
- карман для документов с кожаной отделкой на молнии.
Длина (по дну) – 28см
Ширина (по дну) – 17см
Высота – 21см
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения целостности товара при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 200 ₴







