
Сумка для ноутбука и документов из натуральной кожи 15'' BagTur Цвет черный
- В наличии
- Код: 09010701-15d
2 600 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Удобная и качественная сумка, изготовленная из натуральной гладкой кожи артикул Dizar, которая прекрасно подойдет для переноски ноутбука диагональю 15" и документов. Эта модель имеет 2 внутренних отделения, одно из которых имеет фиксатор для ноутбука, а другое подойдет для папки с документами или аксессуарами. ноутбука Боковые стенки сумки и перегородка внутри имеют уплотнительные элементы, которые позволяют защитить ноутбук от случайных повреждений. .
Длина – 39см
Ширина – 6см
Высота – 27см
Данную модель можно заказать в другом цвете и размере. Напишите нам для уточнения. Рассмотреть другие цвета кожи можно на примере других моделей сумок и рюкзаков нашего магазина на сайте.
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения целостности товара при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Цена: 2 600 ₴





