
влевовправо
Косметичка кожаная 01 черный наплак 05010301
- В наличии
- Код: 05010301
720 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая удобная косметичка из натуральной кожи, которая позволит маленьким вещам находиться в одном месте). Косметичка имеет одно основное отделение с подкладкой.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина по дну | 175 |
- Цена: 720 ₴






