
Сумка женская из натуральной кожи BagTur 67 флотар Цвет белый
- В наличии
- Код: 01670102
2 440 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Сумка шопер в которую легко поместится папка размера А4 и еще множество вещей. Имеет интересный дизайн и не останется без внимания. Надежные ручки выдержат вес и гарантируют полный комфорт при ношении. Сумка имеет одно отделение без подкладки и застегивается на кнопку. Для удобного хранения вещей внутри есть дополнительная сумочка из непромокаемой ткани и закрывающаяся на молнию. Также сумка-вкладка украшена кожей в тон сумки и содержит внутри карман на молнии.
Сумка может быть отшита в других цветах: черный, белый, бордовый, коричневый (темный шоколад), красный, желтый, капучино, серый, пудра, молочный, синий, зеленый (изумрудный), (отправляем дополнительные фото).
Украинский производитель кожаных сумок "BagTur"
Длина (по дну) – 26см
Ширина (по дну) – 14,5см
Высота до ручки – 42см
Высота до кнопки – 30см
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения целостности товара при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 440 ₴
- Способ упаковки: Сумка упаковано в мішок та в картонну коробку






