
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка-шопер изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сумка закрывается на молнию. Внутри - качественна и плотная синтетическая подкладка, большой карман на молнии разделяет сумку на два основных отделения, два кармана для мобильного и для мелких предметов без застежки, один накладной карман на молнии.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 260 мм |
| ширина дня | 310 мм |
- Цена: 2 360 ₴





