
Женская кожаная сумочка кроссбоди 60 серая
- В наличии
- Код: 01600114
1 560 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Женская стильная сумка кросс-боди выполнена из качественной натуральной кожи. Сумка закрывается на молнию. Имеет одно основное отделение, внутри есть один карман на молнии украшенный кожей и один карман для других мелочей. Внутри – качественная и плотная синтетическая подложка.
Извне сумки есть карман на молнии и карман который закрывается кнопкой. В комплекте текстильный плечевой ремень, снимаемый и регулируемый по длине.
Размер сумки:
Длина (по дну) – 20,5 см
Ширина (по дну) – 7 см
Высота – 14 см
Заказать эту модель можно в другом цвете. Напишите нам для уточнения. Рассмотреть другие цвета кожи можно на примере других моделей сумок и рюкзаков нашего магазина на сайте.
Украинский производитель кожаных сумок "BagTur"
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения сохранности товара во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 560 ₴







