
Сумка женская из натуральной кожи 12 BagTur Цвет зеленый 01120105
- В наличии
- Код: 01120105
2 720 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Вместительная сумка шопер изготовлена из качественной натуральной кожи Турецкого производства. Сумка закрывается на молнию. Внутри – качественная и плотная синтетическая подкладка, большой карман на молнии разделяет сумку на два основных отделения. Поместится папка А4.
Карманы:
• Внутренний большой карман на молнии, разделяющий сумку на два основных отделения;
• Внутренняя с молнией и украшенная кожей;
• Внутренняя из кожи для телефона или мелочей.
Размер сумки:
Длина (по дну) – 40см
Ширина (по дну) – 11см
Высота – 37см
Высота ручек (от верхнего среза сумки) – 21см.
Можно заказать эту модель в другом цвете. Напишите нам для уточнения. Рассмотреть другие цвета кожи можно на примере других моделей сумок и рюкзаков нашего магазина на сайте.
Украинский производитель кожаных сумок "BagTur"
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения сохранности товара во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
- Цена: 2 720 ₴







