
влевовправо
Женская кожаная сумка 15 черная замша
- В наличии
- Код: 01150501
2 320 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая, удобная сумочка из натуральной кожи (замша) нашего собственного производства. Сумка закрывается на молнию. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка, одно основное отделение, небольшой карман на молнии.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 420 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Ручки | Две |
| Форма | Мешочек |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Хобо/Сумка бродяги |
- Цена: 2 320 ₴







