
влевовправо
Женская кожаная сумочка 23 красная
- В наличии
- Код: 01230107
2 480 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добротная повседневная сумка среднего размера, в которую легко помещается папка размера А4, изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сверху сумка закрывается на молнию. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка, большой карман на молнии разделяет сумку на два основных отделения, в одном из которых есть два небольших кармашка для мелочей, во второй половине-один накладной карман на молнии.
Сумка имеет длинную ручку, которая, при необходимости, легко отстегивается.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
- Цена: 2 480 ₴









