
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка среднего размера, для любительниц сумочек на одну ручку. Сумка изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства, которая называется "флотар", имеет интересный дизайн-она сшита из двух основных элементов. Сверху сумка закрывается на молнию. Спереди и сзади два функциональных кармана на молнии. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка, большой карман на молнии разделяет сумку на два основных отделения, в одном из которых есть два небольших кармашка для мелочей, во второй половине-один накладной карман на молнии.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 300 мм |
- Цена: 2 360 ₴









