Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая, яркая, летняя сумочка, станет незаменимым аксессуаром во время летних прогулок. Сверху сумка затягивается кожаным шнурком с кисточками на фиксаторе. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка, одно основное отделение без внутренних карманов. Сумочка комплектуется длинной ручкой для ношения на плече, которая легко отстегивается.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
Также, сумочка может быть изготовлена в любой комбинации цветов кожи, по договоренности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Мешочек |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Серебристый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Затягивается ремнем/шнурком |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
- Цена: 2 040 ₴









