
Добротная повседневная сумка среднего размера, в которую легко помещается папка размера А4, изготовлена из качественной натуральной кожи турецкого производства. Сверху сумка закрывается на молнию. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка, большой карман на молнии разделяет сумку на два основных отделения, в одном из которых есть два небольших кармашка для мелочей, во второй половине-один накладной карман на молнии. Большой наружный карман с кисточкой не только является яркой декоративной деталью сумки, но и несет полезную функциональную нагрузку.
Сумка имеет длинную ручку, которая, при необходимости, легко отстегивается.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
Возможны комбинации цветов кожи при пошиве сумки по договоренности с заказчиком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Пудровый |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
- Цена: 2 480 ₴









