
Женская сумочка из натуральной кожи среднего размера. Женственная форма создает несколько обманчивое впечатление о слишком маленьких размерах сумочки, однако множество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Сумка закрывается на молнию. Внутри ― синтетическая подкладка, одно общее отделение, три кармашка для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии и еще один карман на молнии. Два достаточно вместительных кармана на лицевой и тыльной части сумки.
Размеры сумки: Ширина - 35см, Высота- 25см, Глубина - 8,5см, высота ручек от верхнего среза сумки - 26см.
Дополните Ваш образ еще одним стильным и всегда актуальным аксессуаром высокого качества и универсально стиля.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Красный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
- Цена: 2 000 ₴









