
влевовправо
Кожаная сумка женская 32 черный кайман/флотар
- В наличии
- Код: 013201-0201
3 080 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Строгая, правильных форм женская сумка делового стиля для уверенных в себе женщин. Множество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Особого внимая заслуживают два внешних кармана на магнитах на с обоих сторон сумки: теперь самое нужное всегда под рукой и Вам не придется несколько раз раскрывать/закрывать молнии или перекладывать все содержимое. Сверху сумка закрывается на магнитную кнопку. Внутри ― синтетическая подкладка, два общих отделения, три кармана для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии. В сумку легко помещается папка формата А4.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "кайман" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
| Высота | 2400 мм |
- Цена: 3 080 ₴









