
влевовправо
Рюкзак трансформер кожаный 05 красный
- В наличии
- Код: 02050107
2 400 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-трансформер небольшого размера из натуральной кожи турецкого производства, удобен как в ношении на спине, на двух лямках, так и в положении на плече, когда рюкзак "превращается" в полноценную сумкку. Рюкзак имеет подкладку , внутри расположен карман на змейке и небольшой кармашек для мелочей. Спереди рюкзак оснащен карманом на магнитной кнопке.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 8 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 ₴








