
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая, но необычайно удобная и практичная сумка из натуральной кожи. Сумка имеет несколько закрывающихся на молнию карманов. Внутри - качественна и плотная синтетическая подкладка, карманчик для мелочей.
Размеры сумочки: высота 18см, длина 28см, ширина 9см, максимальная длина регулируемого плечевого ремня- 130см.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Малый |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
- Цена: 2 360 ₴








