
Сумка из натуральной кожи 37 BagTur Цвет Черный 01370101-0201
- В наличии
- Код: 01370101-0201
2 600 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Деловая, но в то же время, женственная сумка, больше всего подойдет дважды, предпочитающим строгий и деловой стиль одежды. Множество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Особого внимания заслуживают два внешних кармана на магнитах с обеих сторон сумки: теперь самое нужно всегда под рукой и Вам не придется несколько раз раскрывать/закрывать молнии или перекладывать все содержимое. Центральное, основное отделение закрывается на металлическую молнию. Внутри ― синтетическая подкладка, три общих отделения, карманы для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии.
Размеры сумки:
Длина (по дну) – 31,5см
Длина (по верху) – 26см
Ширина (по дну) – 10,5см
Высота (до змейки) – 21см
Высота (вверх) - 25,5см
Для наших клиенток, которые любят более вместительные сумки, есть модель 38 очень похожая, но в нее легко помещается папка формата А4.
Заказать эту модель можно в другом цвете. Напишите нам для уточнения. Рассмотреть цвет кожи можно на примере других моделей сумок и рюкзаков нашего магазина на сайте.
Украинский производитель кожаных сумок "BagTur"
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения целостности товара при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
- Цена: 2 600 ₴









