
Кожаная сумка кожаная 38 черный кайман/флотар
- В наличии
- Код: 013801-0201
2 760 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Строгая, но в то же время, женственная сумка, больше всего подойдет женщинам, предпочитающим деловой стиль одежды. Множество карманов делает сумку невероятно практичной: каждой мелочи здесь найдется свое место. Особого внимая заслуживают два внешних кармана на магнитах на с обоих сторон сумки: теперь самое нужное всегда под рукой и Вам не придется несколько раз раскрывать/закрывать молнии или перекладывать все содержимое. Центральное, основное отделение закрывается на металлическую молнию, в него легко поместится папка формата А4. Внутри ― синтетическая подкладка, три общих отделения, карманы для мобильного и для мелких предметов, один накладной карман на молнии.
Для наших клиенток, которые любят более компактные модели, есть мод.38-очень похожая, но меньшего размера.
Размеры сумки: высота 31,5см, длина 40см, ширина 10,5см.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Трапеция |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Магнит |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
- Цена: 2 760 ₴









