
влевовправо
Женская кожаная сумка 24 черный флотар/наплак
- В наличии
- Код: 012401-0301-01
2 200 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
Также, сумочка может быть изготовлена в любой комбинации цветов кожи, по договоренности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Две |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Пользовательские характеристики | |
| высота ручек | 210 мм |
- Цена: 2 200 ₴




