
влевовправо
Женская кожаная сумка 21 коричневая
- В наличии
- Код: 01210106
2 720 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая, но необычайно удобная и практичная сумка из натуральной кожи турецкого производства. Сумка имеет три основных отделения, два из которых закрываются на молнию, один-на магнитную кнопку, плюс вместительный карман на передней части сумки, который также закрывается на магнитную кнопку. Внутри ― качественна и плотная синтетическая подкладка, карманчик для мелочей.
Кроме того, расстегнув молнию по периметру сумки, можно увеличить вместимость центрального отделения сумки практически в два раза! Эта сумки, несомненно удивит Вас своими скрытыми способностями!)
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 720 ₴








