
Сумка шопер из натуральной кожи 07 BagTur Цвет Черный 01070101
- В наличии
- Код: 01070101
2 440 ₴
- +380 (98) 459-39-48
Женская сумка шопер из качественной натуральной кожи турецкого производства имеет стильный классический дизайн, спереди украшена декоративным швом, а с тыльной стороны сумка имеет карман на молнии. Сумка закрывается на молнию и имеет одно основное отделение, разделенное пополам большим карманом для документов. Также внутри есть карман на молнии, украшенный кожей и еще один карман для мелочей. Сумка имеет качественную и плотную синтетическую подкладку. Вмещает папку формата А4.
Размер сумки:
Длина (верх) – 43 см
Длина (по дну) – 32 см
Ширина (по дну) – 12 см
Высота – 31 см
Заказать эту модель можно в другом цвете. Напишите нам для уточнения. Рассмотреть другие цвета кожи можно на примере других моделей сумок и рюкзаков нашего магазина на сайте.
Украинский производитель кожаных сумок "BagTur"
Сумка упаковывается в мешок и картонную коробку для обеспечения сохранности товара во время транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 230 мм |
- Цена: 2 440 ₴









