Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая удобная косметичка из натуральной кожи, которая позволит маленьким вещам находиться в одном месте). Косметичка имеет одно основное отделение, без подкладки.
Наложенным платежом отправим только после предоплаты в 100грн. Почтовые расходы лежат на покупателе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
- Цена: 880 ₴


