
влевовправо
Женская сумка кожаная 40 черная замша/наплак
- В наличии
- Код: 014005-0301
2 360 ₴
+380 (66) 933-63-22
- +380 (98) 459-39-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная сумка делового стиля, среднего размера, в которую легко помещается папка формата А4, которая имеет дополнительный плечевой ремень. Сумка имеет плотную, практичную синтетическую подкладку, на одно основное отделение, внутренний карман на молнии и небольшой кармашек для мелочей без застежки.
Размер сумки: ширина дна 26см, высота 33см, толщина дна 9,5см, от верхнего среза сумки до верха ручек-14см.
Больше никаких предоплат при отправке наложенным платежом компании "Нова Пошта". Вы доверяете нам, мы - доверяем Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Натуральная замша |
| Упаковка | Коробка |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ручек | 190 мм |
- Цена: 2 360 ₴





